Gobierno del Condado de Orange, Florida

Contactos de Prensa


Servicios del Gobierno
Doreen Overstreet
(407) 836-5301
Doreen.Overstreet@ocfl.net

Dirige al Oficial de Información Pública para reuniones de la Junta de Comisionados del Condado y varios departamentos tales como Planificación y Zonificación, Aplicación del Código, Transporte, Obras Publicas y Servicios Públicos. Respalda al Oficial de Información Pública para la gestión de los departamentos de servicios gubernamentales que figuran a continuación.

Centro de Convenciones
Gwen Wilson
(407) 685-5796
Gwen.Wilson@occc.net

Protección del Medio Ambiente
Alan Marshall
(407) 836-5884
Alan.Marshall@ocfl.net

Departamento de Servicios Públicos
Jamie Floer
(407) 254-9682
Jamie.Floer@ocfl.net

Parques y Recreación
Amanda Kimmer
(407) 836-6257
Amanda.Kimmer@ocfl.net

Seguridad Pública y Servicios de Salud
Carrie Proudfit
(407) 836-5429
Carrie.Proudfit@ocfl.net

Dirige al Oficial de Información Pública para servicios de salud y para la familia e iniciativas de la alcaidía tales como los programas para los Sin Techo, los comités contra la heroína y el abuso infantil y la violencia doméstica y la comisión para la salud mental. Respalda al Oficial de Información Pública para la gestión de los departamentos de seguridad pública y servicios de salud que figuran a continuación.

Servicios para Animales
Diane Summers
(407) 254-9150
Diane.Summers@ocfl.net

Correccionales
Tracy Zampaglione
(407) 836-3023
Tracy.Zampaglione@ocfl.net

Preservación y Revitalización de Vecindarios
Tiana Davis
(407) 836-5531
Tiana.Davis@ocfl.net

Cuerpo de Bomberos del Condado de Orange
Kathleen Kennedy
(407) 836-9074
Kathleen.Kennedy@ocfl.net

Gerente de la División de Comunicaciones
Ann Marie Varga
(407) 836-5818
AnnMarie.Varga@ocfl.net

Asistente de Comunicaciones
Sharnita Marshall
(407) 836-5328
Sharnita.Marshall@ocfl.net