Buscar Servicios

Redistribución de Distritos 2021

Miembros del Comité

Sello del Alcalde Demings

Comité Asesor para las Nominaciones de la Redistribución de Distritos

Nominación Individual Nombre de los Nominados Dirección de Email de los Nominados
Alcalde del Condado de Orange Tico Perez (Copresidente) TPerez@ab.ocfl.net
Camille Evans (Copresidenta) c.evans.public@gmail.com
Garry Jones GJones@ab.ocfl.net
Comisionado del Distrito 1 Ruthanne Connor King RConnorKing@ab.ocfl.net
Zach Hoover ZHoover@ab.ocfl.net
Comisionado del Distrito 2 Joe Kilsheimer JKilsheimer@ab.ocfl.net
Jason Mellen JMellen@ab.ocfl.net
Comisionado del Distrito 3 Mark Arias MArias@ab.ocfl.net
Thomas Callan TCallan@ab.ocfl.net
Comisionado del Distrito 4 Jimmy Auffant JAuffant@ab.ocfl.net
Julio Rocha JRocha@ab.ocfl.net
Comisionado del Distrito 5 Wes Hodge WHodge@ab.ocfl.net
Kelly Semrad ksemradredistricting@gmail.com
Comisionado del Distrito 6 Virginia Whittington VWhittington@ab.ocfl.net
Homer L. Hartage HHartage@hartsden.com